DPriceDPrice
Lakban Bening/isolasi/selotip
Harga Termurah
Rp 7.300
di accesstrade_shopee
Lainnya

Lakban Bening/isolasi/selotip

Bandingkan harga untuk Lakban Bening/isolasi/selotip di berbagai marketplace Indonesia.

Beli di accesstrade_shopee — Rp 7.300
Estimasi Harga — Data historis belum mencukupi untuk memverifikasi diskon.
Akurasi Pencocokan Produk (Clustering Confidence)
100%
ShopeeShopeeTERMURAH
Rating: 4.8/5 Ongkir: Gratis

Mau harga lebih hemat? Aktifkan Price Alert atau cek rekomendasi AI Assistant kami.

Panduan Belanja & FAQ — Lakban Bening/isolasi/selotip

Bagaimana cara mendapatkan harga termurah untuk Lakban Bening/isolasi/selotip?

Anda bisa langsung membandingkan harga Lakban Bening/isolasi/selotip lintas e-commerce terpopuler di Indonesia seperti Shopee, Tokopedia, Lazada, dan Blibli melalui tabel harga DPrice di atas. DPrice secara berkala memperbarui harga agar Anda selalu mendapatkan informasi terupdate.

Apakah diskon promo untuk Lakban Bening/isolasi/selotip asli atau manipulasi (diskon palsu)?

Sistem AI Deal Scorer kami melacak harga Lakban Bening/isolasi/selotip selama 90 hari terakhir. Jika harga coret yang dicantumkan toko dinaikkan terlebih dahulu sebelum diberi potongan harga, AI kami akan mendeteksinya sebagai manipulasi dan memberi label "FAKE DISCOUNT" untuk melindungi Anda.

Kapan waktu terbaik untuk membeli Lakban Bening/isolasi/selotip?

Anda bisa menganalisis tren harga pada tab "Histori Harga" di atas. Selain itu, Anda juga dapat mengaktifkan fitur Price Alert (Alarm Harga). Masukkan target budget Anda, dan sistem DPrice akan mengirimkan notifikasi WhatsApp instan ketika harga Lakban Bening/isolasi/selotip turun mencapai target Anda.

DPriceDPrice

Shopping intelligence super-app pertama di Indonesia. Bandingkan harga, deteksi diskon palsu, dan hemat lebih cerdas.

© 2026 DPrice. Semua hak dilindungi.

E-Commerce • Food • Travel • UMKM