DPriceDPrice
Xiaomi redmi note 5a
Harga Termurah
Rp 1.500.000
di shopee
E-Commerce

Xiaomi redmi note 5a

Xiaomi redmi note 5a barang masih mulus

Beli di shopee — Rp 1.500.000
Estimasi Harga — Data historis belum mencukupi untuk memverifikasi diskon.
Akurasi Pencocokan Produk (Clustering Confidence)
100%
ShopeeShopeeOFFICIALTERMURAH
Ongkir: Gratis
Rp 1.500.000 Beli di Sini

Mau harga lebih hemat? Aktifkan Price Alert atau cek rekomendasi AI Assistant kami.

Panduan Belanja & FAQ — Xiaomi redmi note 5a

Bagaimana cara mendapatkan harga termurah untuk Xiaomi redmi note 5a?

Anda bisa langsung membandingkan harga Xiaomi redmi note 5a lintas e-commerce terpopuler di Indonesia seperti Shopee, Tokopedia, Lazada, dan Blibli melalui tabel harga DPrice di atas. DPrice secara berkala memperbarui harga agar Anda selalu mendapatkan informasi terupdate.

Apakah diskon promo untuk Xiaomi redmi note 5a asli atau manipulasi (diskon palsu)?

Sistem AI Deal Scorer kami melacak harga Xiaomi redmi note 5a selama 90 hari terakhir. Jika harga coret yang dicantumkan toko dinaikkan terlebih dahulu sebelum diberi potongan harga, AI kami akan mendeteksinya sebagai manipulasi dan memberi label "FAKE DISCOUNT" untuk melindungi Anda.

Kapan waktu terbaik untuk membeli Xiaomi redmi note 5a?

Anda bisa menganalisis tren harga pada tab "Histori Harga" di atas. Selain itu, Anda juga dapat mengaktifkan fitur Price Alert (Alarm Harga). Masukkan target budget Anda, dan sistem DPrice akan mengirimkan notifikasi WhatsApp instan ketika harga Xiaomi redmi note 5a turun mencapai target Anda.

DPriceDPrice

Shopping intelligence super-app pertama di Indonesia. Bandingkan harga, deteksi diskon palsu, dan hemat lebih cerdas.

© 2026 DPrice. Semua hak dilindungi.

E-Commerce • Food • Travel • UMKM